Jamu Apa Ada yang Tidak Halal? Berikut Penjelasan MUI

Secara umum, jamu terbuat dari bahan tumbuh-tumbuhan sehingga halal dikonsumsi, namun tidak jarang dalam praktiknya banyak produk jamu yang dicampur dengan bahan-bahan lain yang tidak jelas kehalalannya